Dinara Amanova

Почему для всех вас ваша старость это закон?

Выучите все-старость не обязательна она не закон она следствие грязи -грязно живете-получите старость
грязно жить это лгать

верить в ложь

отрицать и гнать правду

вымогать обманывать

безлюбие и предательство любви (любят одних живут с другими)

соглашательство с ложью

похоть секса курить пить принимать наркоту- лекарства-

На форуме прочла странную фразу

"Было бы странно иметь фигуру девушки в 49 лет и не иметь целлюлита на теле притом"

а мне 58 и у меня именно фигура девушки и нет целлюлита на теле

считаю странным не чистый путь а ГРязный путь ведь старость это отпечаток ГРЯЗИ внутренней и внешней нравственной и моральной

за грязный путь только старость и целлюлит

за чистый путь фигуру девушки и отсутствие целлюлита

Дина

Класс !!!:) Давай скажем всем правду ! 🙂 Люди, старость - это не закон, это БЕЗЗАКОНИЕ !!!:)

Ol
Oleg

Это круто сейчас переворачивать всё с ног на голову, лишь бы красиво звучало?
Может быть, целлюлит - это следствие пассивного образа жизни, любви пожрать, либо просто гены такие?
Вы порите чушь, которая просто.. . у меня слов нет, держите пример :
Артисты, саааамые известные, популярные у молодёжи и чуть по старше, какой у них образ жизни? ) Похоть, разврат, пьянки, пение под фонеру я считаю вымогательством, они лгут, эпатаж через край, но они хорошо выглядят и в 60 (вспомните бабушку мадонну)
А какая-нибудь баба Нюра из деревни, которая даже "врать не умеет", последнее отдаст, но выглядит она совсем не секси... (
В общем, старость - это закон, причём не какой-то психологический или филосовский, а именно закон физики, точнее свойство - ИЗНОС! Чтобы не было целюля, нужно ходить в спорт зал и смотреть, что ты жрёшь и сколько. А стареешь полюбому, от износа организма, износа тела.
А секс кстати, полезен для здоровья.
Старость это износ, продолжительная тяжёлая работа, плохие условия жизни, беднота.
И в анкете, почему-то, вам 33, а не 58.
P.S. Если у кого-то будет желание написать что-то типа "та у любого артиста сними с морды штукатурку, он будет похож на чмо", то пожалуйста стукнитесь своей тупой башкой о стол.

Oleg

спасибо, что просветили! Должно быть хорошо мудрой быть с детства.