Masha Volkonskaya

детский садик. как в детском саду отметить оригинально день рождения исполнятся 3 года мальчику! сладкий стол отпадает=)

"пиратка" Тихонова

Мы обращались в праздничное агентство и приглашали клоуна в группу. Заранее обговаривали с педагогами время и программу, деткам очень понравилось!

Ольга Петелина

пригласите клоунов, или устройте праздник воздушных шариков

Алеся Юрданова

Наберите пива, водки, девок ему побольше и сауну закажите, это будет самый его незабываемый фаер =)))))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

игры разные, конкурсы, всем подарки!!!! обязательно хоровод можно не только для именинника. . ну и еда конечно не последняя радость в жизни ребенка. . торт из свежих фруктов. , соки, молочные коктейли, детское не сладкое печенье, всего много пусть выбирают..

Сергей Романченко

нанять аниматоров)

Рома

пригласить какого-нибудь героя, он с ними будет развлекаться. Подарок именнинеку и сувениры для детей, от новорожденного. Только герой должен быть с открытым лицом, поменьше грима, так как дети могут испугаться

Слава Юркин

Клоуны-это прошлый век! Пригласите мультяшного персонажа со стороны мальчиков-какого нибудь супермена, а со стороны девочек-какую-нибудь принцессу. Устройте детям различные конкурсы, которые поощряются шоколадкой и т. п.

**
*елена* *фисташка*

В 3 года только сладкий стол! Вы не думаете, что другие дети в группе могут испугаться клоуна, мультяшного героя. Да и воспитателю двойная нагрузка за присмотром детей во время оригинального дня рождения вашего ребенка. Справляйте дома 🙂
в кругу семьи и близких.