Andrei Tango

Мама посоветуйте как в садике отметить 3 года? Отмечаем в саду первый раз )

У других детках видела шарики приносили надутые и всем раздавали может как вариант? А чем лучше угостить деток? Воспитателям тортик, наверное к чаю посоветуйте как лучше?

Ню
Нютка

Когда мы столкнулись с таким вопросом, то спросили у воспитательницы, как в группе принято отмечать день рождения. Просто принесли деткам "Киндер молочный ломтик", воспитателям тортик, а они уже сами в группе водили хоровод и поздравляли.

Евгения Мордакина

Раздать шарики, воспитателям тортик или конфетку))

Yu
Yuriy

сейчас всяких актеров приглашают, они детей развлекают, минут 10-15, поздравляют именинника, дарят подарки. (обычно переодетые в костюмы или в героем сказок/мультиков)

это раньше было - всем по конфете и все

El
Elcsandr

Вам лучше посоветоваться с мамами именно вашего садика, как принято у них, что разрешают приносить вкусненького.

Давид Закрадзе

я бы купила всяких вкусняшек, но обязательно одинаковых. и по маленькому соку. завернула бы во что-то красивое. нарядилась бы кем-нибудь. и сыграли в игру, а вкусности в виде - призов, но чтоб всем досталось.
Например, взрослый читает стихотворение «Веселые обезьянки» :

Рано утром на полянке
Так резвятся обезьянки:
Правой ножкой топ, топ!
При этих словах топаем правой ногой.

Левой ножкой топ, топ!
При этих словах топаем левой ногой.

Руки вверх, вверх, вверх!
Поднимаем прямые руки, тянемся вверх.

Кто поднимет выше всех?

Вверх до неба,
Тянемся вверх.

Вниз до травки.
Садимся на корточки и касаемся руками пола.

Вверх до неба,
Тянемся вверх.

Вниз до травки.
Садимся на корточки и касаемся руками пола.

А теперь покружились
Встаем, кружимся вокруг своей оси.

И вниз повалились.
Все садятся на пол, а потом падают.

а тортик не надо - там крем, СЭС этого не разрешает. да и вдруг что-то с тортиком не то.

Жанна Сулейманова

отпраздновать вы сможете, только по разрешению воспитателей, в т. ч. и с вкусняшками, спросите у них, что можно, а что нельзя, вы удивитесь, но мало что можно.

Семён

можно аниматора - клоуна пригласить. и конкурсы проведет и подарки раздаст. Мы киндр сюрпризы покупали, все были довольны. Воспиткам тортик или конфеты. Если против сладостей, то разукрашки.