Наталья Воронова

Кто заказывал на день рождения ребенка клоунов в детский сад, во сколько вам это обошлось? С учетом сладкого стола?

Olga Sukharenko

Кто вам в детсад разрешит сладкий стол?
Приемлемо обошлось. Не помню сколько- первокласнику заказы вала, клоун отдельно, чай с печке ненками и конфетки- отдельно

Ольга :)

Заказывали двух аниматоров, обошлось 7 т. р. , подарочки для конкурсов и сладкие подарочки входили в стоимость.

Ульяна Новикова

либо можно приехать в семейный центр, например, "Ого-Город" и на месте отпраздновать с аниматорами 🙂