Илья

Как добиться такой цветокоррекции? Если есть урок, прошу скиньте. Очень давно ищу.

Татьяна Коростелева

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Светлая.

Да вроде как и нет никакой цветокоррекции. Снято поди на мобилу. При плохом освещении.

Рустам Халиков

Ну совсем кошмар!Может ЕЩЕ шумов добавить?Сталкер,блин!

Тимофей

у меня так пленочная мыльница самсунг снимала с пластиковым объективом....

Дарья Пашнина

цветокоррекции?
тени опущены, свет поднят, явное виньетирование и добавлен жуткий шум.

Жанна Юрина

Это сделано в Color Efex Pro. эффект зовется эффект пленки: современный. Film efex:modern. Фуйня совершенно бесполезная. И на фотке убыточно смотрится

Валерий Master

Я и без уроков могу ещё круче фото загадить! XD

Юлия Шаламова

На мой взгляд, это снято на пленку. И не шум на снимке, а пленочное зерно...

Наталья Бубнова

До сих пор думала, что цветокоррекция - это исправлять данный брак.

Понимаете, Вам никто не запрещает это делать. Равно как и иметь другие дурные привычки. Но здесь не бесплатные муниципальные курсы по фотошопу для населения. Изучите программу - и вопросы отпадут сами.
Вы задали вопрос на который нужно выложить содержимое учебника. okay?

Gad Hax-Hax

Этацветокоррекцияназ-ся"Шумелкамыш-деревьягнулись"-поГугляй (((

Юрец Лукьянчук

http://youtu.be/doMuZpQxA28
но здесь только мобилкофото и всё

Рафаел Махмудов

О чем Вы? Какая цветокоррекция, какой урок.. . если там и цвета то нет.

Анна Тихомирова

я такие фотки сразу удаляю в карзину

Василий

вот оно современное искусство. снять некое фото, а потом мучится вопросом как же его попоганее испортить

Екатерина Нестерова

скачивай текстуры плёнки, накладывай играйся режимами почитай про виньетирование.. корочи изучай уроки на демиарт