Elena Agapova

Получение денег со сбер. книжки.

У меня на сбер. книжке с 1991 года лежат 9 тыс. руб. Какой процент при получении этих денег мне будет выплачен?

Димка

афигеть.... Это-же советскими???

Ал
Александр

Офигеть! 9ка стоила около 8 тыс, если не изменяет память. Да, сбер пересчитывает с коэффициентами, узнать можно только придя туда. Идти стоит, т. к. могут и неплохо пересчитать. Правда, слышал об интересных пересчетах для более древних вкладов.

Элай

Так в сбере узнай....там компенсации вкладов по идее есть