Антон

Если мой потолок около 6 м2, сколько это будет в погонных метрах? а точнее ширина около 1,9....длинна где то 2,92

блин я знаю что не мереют.... мне нужно знать сколько это в погонных для натяжного потолка точнее посчитать сумму монтажа - а там цена за 1 погонный метр

ПРОТИВ!!!!

Дмитрий Ласс

золотце потолок в погонных метрах не мереится, в погонных метрах мериют ткань приеё определённой ширине или что подобное,