Алёна

Можно ли как-то увидеть, есть ли на мне приворот? Ольга 02.07.93

Олег

нет на вас приворота, точно нет .

Дмитрий Юдин

Да, если вам РОГА привернули ...))))

Алёна О

если у вас угол рта покривился - то однозначно вас сглазили!

Ан
Анка

можно увидеть по фото признаки приворота
Признаки любовного приворота разнообразны в отношении мужчин и женщин. Так для первых будут присутствовать такие, как тяга к определенному человеку, полное отсутствие интереса к иным представительницам прекрасного пола, головные боли, вялость, отсутствие радости от общения с человеком, к которому испытываешь чувства. При этом природа появления их весьма резкая и со временем сила лишь увеличивается. Признаки приворота у женщин более ярко выраженные, так как любая женщина — это более чувствительная натура. Можно будет заметить сильнейшую тягу к другому человеку и резкий спад интереса к бывшему партнеру. При этом появится чувство того, что все началось мгновенно и без каких-либо причин.

Виктор Муравьёв

Для этого можно выставить (прислать) фото. Свежее и без позирования (лучше лицо)

Галина

Для таких вопросов нужно фото выставлять.

Hamroyev Bekzod

Нет на вас приворота, только свой собственный негатив.

Vlad Kokorin

нет у вас приворота