Ирина Карпова

сборная модель т-34

По телеку рекламу видел сборного т-34, что, ну вот эти журналы в киосках продают, там за номер детальки кладут как кот нассал. 1-ый номер стоит 99 рублей, сколько будет стоить 2-ой, 3-ый и т. д. И вообще стоит собирать?

Любовь Лутошкина

есть модели 1:60 на электродвижке

Константин Моленов

Следующие номера примерно по 300 рублей за штуку. 🙂

Murat Bakiev

не факт что следующая деталька подойдет))

Дмитрий Федоров

Тут уже подсчитали - 30 000 модель обойдётся. Так что дело стоящее)))

Надежда Иксанова

Не стоит! Тигр уже собирали последние номера доходили до 600 рублей !

Надя R

Модель собирается без клея, но при этом сохраняется высокий уровень качества. Начинающих моделистов особенно порадует вращающаяся башня и простота сборки, а коллекционеров приятно удивит уровень деталировки модели.

Первая модель серии "Моя первая сборная модель"

О танке Т-34: Высокая проходимость, маневренность, надежная броня и мощная пушка сделали этот танк грозным оружием в годы Великой Отечественной войны. Т-34 воевали у стен Москвы и Ленинграда, на Курской дуге и в Сталинграде, а закончили свой победный марш в Берлине.
4 отливки.
Модель сборная Танк Т-34 - купить, заказать с доставкой.. . — 280 руб.
Сборная металлическая модель
MetalWorks Танк Т-34, MMS201, Конструкторы, 490 руб. , доставка
coolbaby.ruРоссия
Танк Т-34/76 с минным тралом
Сборная модель, Масштабные модели, 422 руб. , на заказ
Адрес и телефонmy-shop.ruРоссия