Юлиана Иванова

Какой фирмы покупать сборную модель?

Все время покупал фирмы "Звезда", но, порой, качество довольно таки сильно подводит.. . Посоветуйте качественные модели)

Максим Непомнящих

Военные модели? отличная немецкая фирма - ревелл (только на латинице).

Валентин

ну ревелл это на крайний случай так бери звезду если не найдёш у них нужную модель тамию но она намного дороже.