На
Наташа

Вопрос напросился сам собой) =>

Предистория: Был у меня в друзьях на сайте человек, ну бывают такие привет привет и все, тут влетает ко мне его пассия и начинает ставить колы на все фотки)
Ну есественно ревнивую даму в черный список, да и ее парнишку вместе с ней, не люблю такие фокусы) )
Вопрос вот о чем, для чего это делать? Часто встречаю такое, мужчина видимо ходок, но толку то от таких действий?

Елена Текоева

Да ты хищница)

Оленька Понасенкова

…Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: «Всё-таки хорошо, что мы снова вместе» . И ещё Ёжик думал о Лошади: «Как она там, в тумане?..»

Анечка Предель

может он не ходок, просто она ревнивая. не злитесь и не принимайте близко к сердцу, видимо боится потерять, вот и ведет себя неадекватно. толк от таких действий - дала о себе знать

Маргорита Вайнер

Чрезмерно ревнивая дама-идиотка. Что же, теперь этому парню ни с кем из женщин больше даже не разговаривать?

Екатерина Лебедева

просто томится парень попробовал может найдется та с которой хорошо и помолчать....

Татьяна Могилевцева

Такова женская природа. Везде видеть соперниц, даже там, где их абсолютно не может быть

Татьяна Звозскова

интернет с реальностью иногда путают..