Алексей Куликов

Так... куда бы напроситься мне в командировочку? Где эдак уже -10?

А то муж шубу наконец купил, а у нас плюс четыре.. вот засада..

Света Осипова

К нам приезжай в Забайкалье, у нас сегодня днем -26 было ))))

Юля Андреева

Это Вам надо куда-нибудь за полярный круг рвануть, там шубка ой как пригодится )) поближе к мишкам ))

Ол
Ольга

В Швецию Меня помощником бери

Светлана Бадреева

На о. ВАЛАМ на Ладоге недельки так через 3, проверь качество шубейки.