Игорь Тарасов

загадочно всё

что значит за сон видел вижу девушку не вижу лица вот лежит на моих грудях ,,,вот она сказала слово я тебя люблю, как я понял дело до свадьбы дойдёт или по любит и возможно но верно та девушка которая из сна девушка загадка с которой в отношение?

Анна Елизарова

сон-то что хотите часто думаете об этом и вот загадочно и приснилось