Ти Ма

если парень симпатичный а девушка нет то как они вообще вместе? мужчины же любят глазами, а она далеко не супер.

Нина Котахова

Любовь зла...

Панфилов Сергей

Она хорошо сосёт.

Вовчик Хакер

Он нашёл в ней то, что было нужно именно ему.

Владимир Солонар

Еще одна жертва стереотипов... .
А ты такая растакая и тебя никто не любит?
Знаешь кто красивее всех на свете любимая женщина или любимый мужчина. Она идет улыбается и для него нет никого красивее! ! Даже самое прекрасное лицо может испортить самовлюбленность и эгоизм!!!!

Дмитрий Кислицын

Значит есть в ней изюминка.

Елена Поселягина

Есть разные мужчины. Кто-то любит не за внешность.

Лена

Красота души не сравнится с красотой внешней ...

А:
Андрей :-))

Может быть он с ней из жалости

Ольга Новоковская

Любовь от внешности не всегда зависит, тут много факторов

Екатерина Голованова

Значит он интеллектуал и любит себе подобных, ведь красивая и умная девушка-это редкость, не всем доступная, он выбрал, что для него важнее.

Владимир Машанков

Мне вот например очень важно как женщина разговаривает. Иногда смотришь на девушку, глаз не оторвать, ну такая хорошенькая, создал же Бог, но как только заговорит или ответит, хуже любой дурнушки становится.

Александр П

не все мужчины любят глазами

Dg
Dguliss

И вкусы у всех разные, если для Вас она далеко не супер, то для него может быть самая красивая. А может его покорила внутренняя красота (ум, например, доброта или какие то другие качества характера) . Поглядел, послушал, решил: эта будет не сварливая жена.

Олеся Дыга

кто такую хрень несет мужчины любят глазами а девушки что денежки любите? внешность обманчиво!!!!

Alex Korn

Это в койку нужна именно красотка. А для более серьёзных отношений и просто Милашка подойдёт, если с ней хорошо вместе...

Алтын Касымбеков

Парни в первую очередь клюют на тех девушек, которые их привлекают в сексуальном плане. Лицом такая девушка например не вышла, зато он будет тащится от ее задницы там, или груди) На характер они уже потом смотрят, в процессе дальнейшего общения)

Дима Комаров

Если б мужчины любили только глазами.. то конечно все б пытались захапать себе красивую оболочку... 5 минут радости.. любования.. а дальше? 😉 одно уныние