Александр П.

Сравнение отношений

Суть проблемы такова - с молодым человеком более 2х лет в отношениях. В один момент, он решил сделать "паузу", месяца на 2, недавно узнаю, что он начал встречаться с другой. В общем, я выяснила, для чего это было нужно, он просто решил сравнить отношения, посмотреть, правда у меня "плохой" характер или нет, но другая девушка, даже не знавшая о моем существовании, оказалась не слишком простой. В общем, не то - что ему нужно, сейчас он хочет вернуться ко мне, говорит, что жалеет об этом и не хочет меня терять. Посоветуйте что-нибудь, я его люблю, как он говорит, что меня тоже, из-за него я так намучалась.

Lestrigon Lestrigon

есть такая старая украинская пословица: "кому вдалося раз збрехати, тому вже віри більш не ймуть. . " это было предательство чистейшей воды: он вас как туфли меряет: "подходит - не подходит" - ну просто никакого уважения. . .так вот научись для начала сама себя уважать, а потом это начнут делать все окружающие - гони его НАХ если не хочешь ещё как нибудь получить топор в спину!!!

Ольга Воробейчик

Это не любовь. Когда любишь, нет желания сравнивать. В мире много красивых, интересных, удобных и что же - всех надо "попробовать"? Нет, любовь может быть только к одной-единственной, она самая лучшая, даже если и не идеал. 2 года - это очень много и за это время можно уже разобраться в чувствах. Он вас не любит.

Лина Галкина

не стоит продолжать с ним отношений-это не серьёзно! он может много пауз по жизни брать, вы себя измотаете и время потеряете! когда любят-не сравнивают! а он очень удобно устроился-не подошла одна-пойду к той которая ждёт. умно придумано! выбор за вами))))

Tik Yericyan

Прости: -) если любишь: -)

Ольга Ширяева

Если он так эксперементирует сейчас, почему это не может повторится в будующем?

Ирин@ (Esther) Черновол

молчи молчи не раскрывай всех мыслей в голове ...поломайся помучай и как-то подведи его к женитьбе скорее ...типа - нет так нет - рожу от любого

Владимир Щербаков

пусть теперь он научаетса, а потом вернешь

Елизавета Первова

Сашенька решать только тебе, любишь прости, но сразу скажу он лжет, а лож это первое что рушит отношения и браки, тем более измена. Хотя решать только тебе.

Роман Постричев

Такое, поверь, можно простить.
Вот если бы он одновременно вас с ней сравнивал - это бы нельзя было прощать. А так он просто проверяет свои чувства. Что тут такого?