Slavik Foros

в чем дело ???почему кипелов так лениво поет на концертах ...а на студии старательно каждую фразу ведет ???

и только не нужно говорить что возраст и все такое ...вспомните Ронни Дио ...у него голос по натуре немного ниже кипеловского ...но поет в той же тесситуре, и даже будучи старше кипелова, в возрасте около 60, пел на концертах уверенно и выразительно !

Антон Кузнецов

а что стараться? имя он себе уже сделал. люди на концерты по-любому придут.

Татьяна Нечаева

Зачем перед лахами глотку рвать? Билеты уже купили. Расслабон поканал и стебалово. В рашке все такие "певцы". Я лучше Бибера буду слушать чем ваших рашкинский недоделышей.

Ра
Рамаз

На концертах за билеты уже заплачено, можно не стараться.

Виктория Гнусарькова

Отлично он поет. А глотку на каждом концерте рвать чревато, так и голос потерять можно, особенно если концерты через день.