Антон

АРИЯ уже не та.. . вчера был на концерте в первый раз в жизни.. . Кипелов пел лучше.. . эх пичалька...

Этот Житняков - пробирочный клон молодого Кипелова, что внешне, что по голосу. Но конечно, раз новый, значит, уже не тот. Он вернётся в КуражЪ через пару лет. Инфа 100%. Место ему в своей старой группе, ибо она для души, а Ария — коммерческое говно, держащееся на старых как говно мамонта хитах. Обидно, сцуко, не успел ни на один концерт сходить с Кипеловым...

Т)
Таня ))

Ну Ария и стала популярна благодаря вокалу Кипелова, а после его ухода... мда, не очень, хотя Беркут тоже неплохо исполнял. Но до Кипелова ему все же далеко, а теперь...

Виктор

вообще то это уже лет 8 как понятно
с добрым утром 🙂

Коля

Очень многие группы со временем "съезжают". Кипелов уже дедушка старенький. Откуда возьмутся эмоции, силы, порывы души и тела? Кинчев вон, скачет в шортиках по сцене, а ничего нового-то уже родить не может, все на один мотив. Но и работать перестать они не могут - кушать -то всем хочется.

Ольга Синица

Так та Ария вроде как давно закончилась и почти умерла.
Кипелов-то уже 10 лет как в свободном плавании.
Все течет - все изменяется.. .
А я была когда-то на их концерте в СКК.
Забить СКК поклонниками тогда, конечно, было сложно.

Валерия Митюшкина

Не знаю вернётся или нет. Миша Бугаев может и не простить ухода, они уже нового вокалюгу ищут. Сам вокалис офигенный, а вот ХолстоДуб заставляют косить его под 2 предыдущих. Кипелов тоже классный, выпустит альбом раз в 5 лет и в тур по миру))