Максим Фирсов

ария и judas priest похожий стиль. Кипелов спародировал Хэлфорда?

Неужели ария просто скопировала стиль игры и вокала judas priest. Заметил эту странность.

Дима Комаров

Не ты первый заметил --Ария в общем -то и была советскими подражателями JUDAS PRIEST а позже IRON MAIDEN(примерно начиная с альбома "Герой Асфальта"(1988)) Ничего зазорного в этом нет Тем более что практически все группы (в т. ч играющие Хэви-Металл учатся друг на друге и копируют друг друга) Особенно советские и российские (наиболее грамотные ориентируются на западные образцы)

Екатерина Данилкина

Ария "Встань, страх преодолей" (1986) / Judas Priest "Jawbreaker" (1984)
Ария "Бой продолжается" (1989) / Iron Maiden "Deja-Vu" (1986)
Ария "Прощай, Норфолк! " (1991) / Iron Maiden "Only The Good Die Young" (1988)
Ария "Паранойя" (1995) / Iron Maiden "Afraid To Shoot Strangers" (1992)
Ария "Зверь" (1995) / Iron Maiden "The Apparition" (1992)
Ария "Потерянный рай" (1999) / Duran Duran "Ordinary World" (1992)
и так далее )) они ещё те плагиаторы

Ольга

В те времена часто подражали кому-либо.

Ольга Проничкина

А миталисты спародировали Чака Берри.