Алексей Тарасов

Не могу найти трек Judas Priest-Painkiller (Instrumental Version) в хорошем качестве!

Не могу найти трек Judas Priest-Painkiller (Instrumental Version) в хорошем качестве! Трек классный, но от вокала в нём хочется застрелиться. Начал искать Judas Priest-Painkiller (Instrumental Version),нашёл только в качестве 192 kbps,в таком качестве вся прелесть трека пропадает! Есть ли инструментальная версия в качестве по лучше 192?Если да, киньте ссылку пожайлуста!

Арина Кривошеина

Здесь есть версия, вроде бы, без вокала. А насчет качества я, к сожалению, не в курсе.

Удачи!

Ек
Екатерина

еще бы тут не застрелиться геюшка же поет