Мария Зверева

У меня вопрос!!!! как вокалист группы Judas Priest так поет??

давайте серьезные ответы послушайте сначала....

Комиссия Приемная 😄
а как?

Aleksey Uljnkin

Как умеет так и поёт:)

Юлия

так - это как?

Иван Пашков

Форсирование и много-много-много опыта.
(Я так понимаю, что под словом "так" понимается микст на очень высоких нотах) .
Если вопрос в том "как научиться так же"?, то надо петь упражнения, которые расширяют диапазон.

Елена Родионова

Хэлфорд, вроде как начал петь в 8 лет, потом в 15 он пел в первой группе. И до 1973 года упорно развивал голос и дыхание. А после 1986 года, когда он перестал принимать наркотики и алкоголь, голос стал значительно чище, что слышно по альбомам Ram It Down и конечно же Painkiller. Сейчас же, конечно сказывается возраст и голос соответственно подсел. Но несмотря на это, последний альбом JD Nostradamus выполнен в вокальном плане очень замечательно.