Вячеслав Трофимов

Как называется стиль, в котором выполнены обложки альбомов Judas Priest? (Фото)

Дмитрий

Не все приведённые примеры в кассу, только нижний правый (есть ещё несколько обложек, похожих по стилю, но с остальными, тобой приведёнными не имеют общего) . Как стиль называется не знаю, нечто подобное было ещё у Pink floyd в клипах древних.