Марина Колотушкина

Прокомментируете стишок?

Написала лет в 13,откапала только недавно, прочла и рассмеялась. "Дайте детям нормально поспать! "

Кто заставляет соловья
Чванливо и надменно петь?
Кто гонит ветер поутру,
Что теребит листву сухую?
Кто пробуждает солнца свет
И подвигает нас терпеть
Еще один воскресный день,
Еще одну бузу людскую?
Оставь меня где я сейчас,
Оставь всего лишь на мнгновенье.
Оставь и я вернусь тотчас
Без слез обид и сожаленья.
Укрой меня теплой листвой
И заслани бесстыжий свет
Возможно будущей весной
Смогу я повстречать рассвет.
Прошу не разбуди меня,
Не дай увидеть мне зарю
Не потревожь до февраля
Ведь я всего лишь тихо сплю

Наталья Выборнова

Хорошо.Учитывая возраст автора.

Та
Татьяна

Неплохо. Увидев вопрос, ожидала увидеть очередной бред, которого я тут уже начиталась:)

Татьяна Морозова

Мне очень понравилось. По крайней мере это лучшее стихотворение, которое я здесь видела.

Михаил Мороз

Здорово!
Просто здорово! Так улыбнуло.. . Такой позитивный заряд света и чистого восприятия мира.. . Супер!
А то что там есть отдельные проблемки - так оно ж естественно и не обсуждаемо. СУПЕР! Спасибо!
Отдохнул душой.