Людмила Дроздова

Проблемы с донатом

Я играю на пиратке World of Warcraft mists of pandaria, название пиратки pandawow. Недавно была акция пригласи друга и за нее давали интересного маунта Сердце крыла ночи. Кто знает можно сейчас купить маунта?
P.s Ребят я знаю что купить этого маунта в магазине на сайте можно, меня интересует его работоспособность.

Руслан Исаев

Удали вов задрот