Марина Сергеева

Устройство с редибуст, не может заменить собой файл подкачки?

Объёма ОЗУ на компьютере не хватает для использования ресурсоёмкой, но очень нужной мне программы. Я установил флешкарту на 16 гб, 10 класса по скорости, и включил на ней редибуст, при этом отключил файл подкачки на жёстком диске, так как слышал что лучше использовать другой накопитель, а не жёсткий диск на котором установлена система. . вроде всё стало быстрее, но я смотрел через диспетчер задач, когда физическая память компьютера (4 гб) заканчивается, виндоус выдаёт окно что вся память использована, закройте приложение. . Вопрос: Выходит что устройство с редибуст, не может заменить собой файл подкачки? И что тогда храниться в кеше флешки? Почему программа вылетает, если я предоставил 14 гб места под редибуст?

Zha

Нет, включай обратно. Скорость чтения с флеш гораздо меньше , чем с диска, это просто дополнение к оперативе. И то сомнительное....

Виталий Казанков

озу - всякими файлами подкачки и редискибусками - не заменишь ...
они в 10 раз медленнее в основном от них только вред и тормоза - если только usb3 порт и флешка но все равно ..
если у тебя озу 4 гига и больше это порнуха не нужна ...

Нина Москвина

жеский диск под винду адекватные люди разбивают на несколько. И файл подкачки ставиться на диск D. в жеском размере, сразуж после дефрагментации этого диска.
А с диска С убирают совсем