Любовь Боброва

Лемишко Коле 21 декабря 2014 года исполнится 15 лет

Лемишко Коле 21
декабря 2014 года исполнится
15 лет

Живет Коля в с. Илавче, Тернопольская обл.

Диагноз: ДЦП.

Лемишко Коля родился на 7 месяце беременности. После родов он 10
дней провел в отделении интенсивной терапии. Все это время врачи боролись за
его жизнь. После выписки из больницы все было хорошо. Но в возрасте 3 лет у
него начались приступы судорог. Уже напротяжении 6 лет Коля принимает
противосудорожные и психотропные препараты. Последствием приема этих препаратов
стала задержка психомоторного развития ребенка. В 2008году врачи посоветовали
пройти Коле несколько курсов лечебной реабилитации в г. Трускавце. Когда Коля
впервые попал в клинику, он не мог даже сидеть. Коля прошел уже 13 курсов
лечебной реабилитации, и сейчас у него увеличился объем активных движений, он
стал более внимательным, увеличился словарный запас. Ребенок стал эмоционально
устойчивым. У Коли намного реже возникают судороги, стало возможным отказаться
от многих препаратов. Ранее наша организация уже оказывала финансовую помощь на
курс реабилитации в Трускавце. Но, к сожалению, этого мало. Коле еще
необходимо пройти несколько курсов реабилитации. Один курс стоит почти шесть
тысяч гривен. Родители Николая в
разводе, мама воспитывает единственного сына одна. Она не работает, потому что
Коле требуется постоянный уход. Она не в состоянии оплатить лечение сына.
Поэтому женщина просит помощи у всех не равнодушных людей.

Лечащий врач Танчина Галина Алексеевна -
(3247) 6-52-00

Стоимость лечения 57969грн

Реквизиты
для пожертвований:

Реквизиты
для начисления на картсчет

Получатель: ПРИВАТБАНК

НОМЕР КАРТОЧКИ ПОЛУЧАТЕЛЯ

Получатель сукач
олексий иванович

Дмитрий Гаврилов

Ну сукач олексий иванович....

Лёша Я

я ненавижу ваших выкидышей

Nobody

Ему уже ничем не помочь... равно как и тебе...