Павел Заколюкин

Мне 14 лет исполнилось 10 декабря 2014 года, у моих одноклассников начал ломаться голос в 13 лет а у меня не ломается

Это нормально? просто я в 15 лет уезжаю учиться в другой город, а с таким голосом увы!

у не совсем детский голос но мне судят 12 лет!

ой извените ошибка не 2014 года, а 2013

Наталия Касьяник

Судя по тексту твоего вопроса, тебе ещё нет
14 лет, а только будет.

Кирилл

не переживай, всё в норме. не парься. у меня также было, а сейчас наоборот голос грубый просто жесть.

Екатерина Балашова

Всё поменяется, не переживай, а то, что тебя считают младше возрастом, так это просто здорово, поверь

Мария Пиганова

Дорогой ученик! Вы обгоняете время почти на год! Или это банальная ошибка и 14 лет Вам исполнилось 14 декабря 2013 или исполнится 14 декабря 2014года? Я бы посоветовал не комплексовать по этому поводу. Каждый человек индивидуален и сравнивать себя с друзьями не стоит. Придет и к Вам время ломки голоса. Всему свое время.

Юрий Чудаев

Все будет норм)