Ольга Андрианова

почему программа Фреемаке Видео Конвертер, постоянно перекодирует в разных размерах

, выставил в AVI 1920*1280 качество, один раз перекодировалось видео нормально, иногда кодирует совсем в другом размере, каких даже и не существует, потом видео получается очень маленькое и его практически не видно на экране.

Рома

Возможно у Вас осталось ограничение размера выходного файла. И лучше пользоваться одной, стабильной версией программы без обновления -меньше непонятных багов . Я поставил 4.0.0