Александр Булов

Пожалуйста помогите придумать ...что? Внутри читайте...вопрос длинный....

Люди добрые как можно назвать магазин который я открываю в марте,,,, НАЗВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМЕЦКОЕ так как я в Германии живу и магазин в Германии будет,,,, ну или на английском
в магазине вот что:

Отдел 1 : Дамская одежда верхняя и нужнее бельё....сумочки. . .бижутерия !!

Отдел 2 : Картины. . .куклы. . .вазы. . .посуда. . .статуэтки. . .разные подарки

Отдел 3 : Детская одежда ВТОРЫЕ РУКУ. . .мягкие игрушки. . .велосипеды. . коляски для кукол. . .ну короче разные игрушки и новые и вторые руки! !

КАК НАЗВАТЬ МАГАЗИН? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КРАСИВЫЕ ИМЕНА ДЛЯ МАГАЗИНА !!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Борис Сорокин

вы хотя бы на русском сначала придумайте, потом и перевести можно будет)

yu
yuliyafedoseenko

Дамский негодник.

Сергей Литвиненко

Казачок.
(его все европейцы любят)