Сергей Плохов

Вопрос внутри. Помогите мне.

Скажи, что бы ты выбрала? Вот у тебя есть подруга, которая сбрасывает на телефон каждый день и тебе приходиться перезванивать, а если у тебя нет денег на телефоне она обижается и говорит "мы больше не подруги".Ты пытаешься каждый день укрупить дружбу-например"платишь ей за проезд, что бы она не шла 7 остановок по морозу, потому что у неё нет денег",Покупаешь ей поесть потому что она голодная и она все равно говорит ты самая лучшая, а на следующий день мы с тобой не подруги. Тебя это бесит. Ты все ей делаешь с любовью, но она не ценит. Она хочет быть моей подругой, очень, но она считает, что не достойна такой как я. Вот я уже не знаю как её убедить в том, что мне просто достаточно её дружбы. Вот вчера например: говорила, что я самая лучшая и мы подруги на всегда, а сегодня 15 минут назад позвонила и сказала, что она не достойна меня и не будет моей подругой. У меня из класса всего 2 самые лучшие подруги, с остальными характерами ну вообще не сошлись, у нас класс такой. А если не из класса, то одна. Вот, что бы вы выбрали? Убеждать её быть подругами, но она говорила ну я типо не достойно и ты мучалась все время с ней, с её вечными звонками безполезными и т. д. Или ты бы перестала с ней общаться?

у неё в семье очень трудно, пьют роодители.. жалко мне ее

Сладкая Девочка

Тебе нужны подруги настоящие, а эта тебе зачем? Ты же умная девушка, понимаешь, что она тобой банально пользуется. Понятно, что хочется побольше друзей, но это уже шантаж с ее стороны. Пусть поищет другую "кормушку", ты ей завтра же вежливо "не перезвони". А ещ епроверь ее "на вшивость", скажи, что нет денег на телефоне/на еду/ на проезд, придумай причину. И посмотрим, что будет. Думаю, она сама тебе перестанет звонить.

Наталия Рылькова

кто вам сказал что она вам подруга? она вампир. Оставьте её и живите своей жизнью, пусть обижается хоть обосрётся

Александра Россовская

Это не подруга никакая, а обычный манипулятор. А ты, дурочка, ведешься... ) Слать таких подруг лесом.
Количество подруг в классе вообще никакого значения не имеет. Себя уважать нужно.

Александра Гребёнкина

забей на эту подругу. если ты ей действительно нужна, она сама к тебе придет без всяких закидонов...

Владимир Прядкин

по моему, она просто тобой пользуется.. .
ее родители не кормят и денег на проезд не дают?...

Yaroslav Anurkin

что это за подруга которая ценит тебя только за деньги.