Юлия

нарисуйте пожалуйста в пэинте как аккорд Dm ставиться)) ) заранее спасибо)))

большое спасибо))

Татьяна Нефедова

Да я тебе так объясню. Указательный пальчик, ставишь на первую струну на первом ладу. Средний пальчик ставишь на третью струну на втором ладу. Ну а безымянный пальчик ставишь на вторую струну на третьем ладу

Pavel Simindeyev

набери в яндексе просто // аккорд dm //

там полистаешь сайты все разрисовно... уже давно.. .

так можно посмотреть любой аккорд..

Са
Саня

И песни и аккорды

И разные варианты, как их брать.

Ирина Фёдорова

Барсик, ВАЩЕ КРАСАВА!! )))) Просто, понятно, и без лишних слов )))))))