Ир
Ирка

скиньте пожалуйста аккорды для гитары, чтобы были написаны номера пальцев, как их ставить. спасибо

Артём Рудковский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только помните, что обозначения пальцев - условное и индивидуальное дело, по опыту могу сказать, что надо уметь брать по-разному, так как иногда нужно дотягиваться до баса или убирать какой-то палец, чтобы получить тот или иной аккорд