Ал
Алексей

Как ставят аккорды без барре на гитаре ?

Видел как играет Летов на гитаре, и заметил, что он не ставит барре. Как так возможно ?

Же
Женя

можно заменить аккорд аналогичными, но в другой тональности (поискать зажимания аккорда, где нет барре) .
Либо есть хреновина, типа прищепки, зажимаешь целый лад и все аккорды которые зажимаешь при игре будут автоматом как барре выходить.

Если тяжело ещё тебе зажимать барре - в музыкальных магазинах продаются хреновины на указательный палец, которые упрощают зажатие

Алексей Чубыкин

аккорд-это ТРИ или более звуков.. . и т. д. и т. п. ..Наверное он использует не все струны на гитаре))) ) Например аккорд F (фа мажор) можно играть с басом на 4-струне, а не шестой (6), тогда и полное баррэ не обязательно ставить.. . И вообще, ну вы блин даёте.