Ка
Катя

Что означает татуировка? Шестиконечная свастика, с концами загнутыми по часовой стрелке, но не ровными, как на нацисткой свастике, а загнутыми, образующими окружность.

Кс
Ксения

Коловрат - символ солнца, символ славянского бога Ярило. Сейчас часто используется в качестве символа славянской языческой веры. Количество лучей может варьироваться от 3 до 8, в отдельных случаях и больше.

Ан
Анна

солнцеворот. символ солнца. древнерусское название солнцестояния. Соответствовал моменту «поворота» Солнца на прибыль или на убыль дня. На Руси и во многих европейских странах день зимнего солнцестояния отмечался как праздник рождения солнца.