Ти
Тина

ПОМОГИТЕ!

Все зашевелилось, проснулось, запело, зашумело, заговорила. (И. С. Тургенев) Укажите способ выражения сказуемого А) существительное Б) глагол, В) местоимение Г) Наречие

Сергей Герасимов

Глагол! Так как все зашевелилось (что сделало? глагол) , запело (что сделало? глагол) , зашумела (что сделала? глагол) , заговорила (что сделала? глагол. ) Легко!

Виктория Бойкова

я думаю глагол

Мария Гундырина

безусловно, способ выражения сказуемого - глагол