Олег Тарураев

Автопоилка для собаки. Как приучить щенка и каков принцип работы такой поилки?

Подскажите, каков принцип работы таких автопоилок? Нигде не могу найти информацию. И как приучить щенка?

Елена Самойлова

носом ткните разок и щенок поймёт что нужно лизать шарик
Я пользуюсь именно такими поилками для щенков ,очень удобно !
Спасает от постоянно разлитой воде из миски )
Накручивайте сверху бутылку желаемого объёма ,вешаете на решётку клетки или вольера .
За щенков не волнуйтесь,они быстро осваивают сей прибор !