Al
Alexey

Хватит ли на месяц этой поилки для котенка (Stefanplast Автопоилка 6,5 литра ) Вода не застоится?

Или можно купить 3.5 литра. Просто уезжаем на месяц.

Отца будем просить заходить. Но он не любит кошек ( . Поэтому хочется как можно меньше его напрегать. Один раз уже уехали и кот убежал у него (. У самих сердце разрывается. Взять не как не можем.

Нахблянту Сукиблин

и вы что котенка на месяц одного оставляете? ? а как же туалет???

Василий Седов

ужасть! (((
попросите кого нибудь заходить хотя бы раз в 3 дня

Максим Тарасов

Сердце за котенка разрывается!
Он с ума сойдет один.
Лучше побольше объемом берите, кипяченую налейте, не должна застояться

Галя Душкевич

Как, некому воду сменить будет месяц? ! А если он ее опрокинет, или нагадит в нее - он же умрет от жажды!
И мало, и 6,5 литров мало, с учетом того, что жарко, и вода будет испаряться, и котенок не из стакана пьет - половина дневной нормы у него на шерсти будет. И застоится в пластике

Максим Унжаков

Вода обязательно застоится. Кошки не пьют застоявшуюся воду. И как можно оставить котенка (как и ребенка) на такое время. ? Он вам этого никогда не простит, если выживет. Я совершенно серьезно...

А)
Анна )))

Да зачем поилки, расставте несколько тазиков с водой (лучше кипяченой в укромных местах и все будет ОК! А вот с туалетом то как Вы собираетесь решить, на месяц ему целая песочница нужна....))))

Аня Юрченко

не отцу, а лучше уж соседям в этом случае, или подруге, другу.... да хоть сослуживца на работе попросите, не в коем случае не оставляйте одного, отец раз не любит, так и не будет ничего делать ему, и даже туалет не вынесет.. .
хотя знаете- лучше уж отцу скажите- любит не люби это щас не важно, его не целовать котенка просят, а помочь ВАМ, чтобы вы не нервничали, получается он не котенка не любит, а ВАС... пересилил бы себя да помог ВАм, ах, а ещё папа.... никакой надежды на него, заставляет вас так нервничать