Ирина Климова

как приучить пекинеса двухлетнего к десятимесячному щенку самоедской собаки?

у нас живет пекинес, мы все его очень любим, но других собак он терпеть не может, особенно если они у нас дома появляются.... но так случилось, появился у нас щенок самоедской собаки.... в десять месяцев он уже довольно крупный!!!! но нашего пекинеса это не пугает, он на него бросается, уже два клока шерсти выдрал у самоеда! территорию метит!!!! постоянно лает на самоеда.. . пожалуйста, помогите!!!!: (((( и за пекинесика страшно, мало ли, в друг у самоеда терпение лопнет: ((( он пока только играть пытается с мелким :))) а тот на него со злобой бросается!! ! как вот его приучить к новому члену семьи?? ? пожалуйста, подскажите!!!!

Надежда Королева

Ну если он самоедский, то вы его тоже съешьте и всё, суп сварите к примеру.