Танечка

Что за игра?

Здравствуйте, сейчас будет немного непонятно, объяснять я не умею. НУ так вот.
Игра довольно таки старая, это шутер от первого лица, время второй мировой войны, а сюжет, как я понял таков, Гитлер обратился к дьяволу за помощью, и он дал ему в помощь своих)
В игре довольно интересная атмосфера, там надо мочить всяких мертвецов/скелетов.
Это точно не волфенштэйн, Sniper Elite: Nazi Zombie Army, ликвидатор, сингулярити, Восточный Фронт: Неизвестная Война
И больше ничего не помню. Извините.
Надеюсь этой информации будет достаточно.
Спасибо за помощь.

Игорь Гладун

Единственное что могу вспомнить подобное - Necrovision