Kristina

Сочи, катание на лыжах

Вопрос к жителям и к тем, кто часто ездил в Сочи. В марте-апреле можно ли кататься в Красной поляне, или же не стоит тащить с собой лыжи?

Сашина Настя

Можно, как раз почти сезон. Тем более в этом году, после олимпиады.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - билеты на самолет и отель можно заказать здесь.

Юлия Постникова

Даже не дёргайся.
В это время будет идти параолимпиада.