Ол
Ольга

что делать если после катания на лыжах на ногтях появляются посинения

Мила Большакова

если на ногтях ног, то срочно меняйте коньки, идет неправильное распределение давленияЮ а так могут ногти слезть и долго долго отрастать

Ал
Александр

Сменить носки/перчатки. Либо на более теплые, либо на те, что не красятся 😉

Василий Винокуров

Бросай кататься на лыжах. Вставай на коньки, тогда посинеют ноги целиком!!!

Алексей Клименков

ботинки жмут похоже.

Галина Фокина

Катайтесь в валенках, а то останетесь без пальцев. Ботиночные крепления сильно сдавливают пальцы, да + ещё морозец.

Гена Пролит

Да у тебя и лицо посинело