Диана

у кого в Вашей семье весь бюджет аккумулируется-у вас или у мужа, или отдельно у каждого свой?

Наташа Бочарова

У меня --у мужа так спокойнее и надежнее и все кстати довольны и всех это устраивает

Kapral Zadnica

у нас на полочке)) ) все знают, где лежит.

Александр Мизерник

Мы этого не замечаем, кому в данный момент больше нужно. у того и аккумулируется.
Дибильных покупок никто из нас не совершает, а потому все на доверии и согласии.

Ва
Валентина

У каждого свой

Евгений Давыденков-Калинин

у мужа, он главный кащей семьи.... бережет бюджет от ненужных растрат, но на что надо или дасть или купит

Ка
Катюшка

У меня весь бюджет, эх ну лучше бы было, если он находился у мужа....

Александр Тишков

У нас общий бюджет. До декрета мои деньги шли на питание, а его на строительство дома. Сейчас он дает и на питание и на нужды. И строительство в куче, но крутимся вертимся и все ок.

Алексей Беляков

у тумбочки)) ) она у нас - хранитель и казначей)))))))))))))))))

Андрей Чеботарев

У нас общий. Надо что-то купить - взяли.

Вова Орлов

у каждого свой

Алексей Буньков

У меня! Все по кучкам разложено, по подушкам зашито.