Евгения Пиманова

)привет девчонки! интересно узнать у кого какой муж и сравнить со своим!

Ол
Оленька

сколько у твоего см. сейчас все пойдём сравнивать!!!

Наталия Пахомова

А зачем сравнивать меня мой устраивает, чужие не интересуют

Дмитрий Якунин

Похоже на троллинг . Буду ждать лулзы .

Насти Никулина

наиглупейшее и бесполезное занятие )))

Владимир Богданович

Незачем сравнивать! Я Собственница!!!

Seydgy Петрикеев

Высокий голубоглазый брюнет с длинными волосами. Любящий, умный, честный, интересный и просто самый лучший)))

То
Толеген

никогда не сравнивайте своего мужа с другими.

Евгений Кравцов

зачем сравнивать? не устривает - меняй, устраивает - цени. все 🙂

Андрей Кравченко

Высокий, худой, голубоглазый, длинноволосый. Рыжий, старательно маскирующийся под брюнета. Бородатый))

Валерия

высокий? 176 см, для моих метр в прыжке высокий, голубые глаза, длинные русые волосы волосы. Внешность славянская