Юлия Тазихина

Девчонки, когда пришли к мужу в семью, вам было трудно, ну там притирка, то. . сее..?

Тельман Azeri

Муж ко мне пришёл на съёмную квартиру.
Первый год был просто ужасен для меня, пока притирались.

Анюта Глушкова

Так снимайте своё жильё. Кто вам не даёт. И притирки не будет.
А то пришли в чужой дом и ждёте какой-то любви. Вы всегда для них чужая - жена любимого сына. Развод и выставят тебя за дверь и не пожалеют.

Екатерина Мясникова

Мы с первых дней жили отдельно от родителей (его и моих) , потому притирки проходили гладко.

Света Козлова

мой муж разрулил эту ситуацию, сказал: все вопросы ко мне, а я решу делать ей или нет, ну и в обратную сторону.. . вообщем он у меня умница, а его мама недавно в мой день рождения сказала, что очень рада, что я жена его сына, это при том, что я не смогла им внуков народить, у моего мужа, хорошие родители

Василий Седов

нет. муж, к счастью, меня от этого избавил. мы года три даже в гости к ним не ходили. ну не хотели они, кто виноват?) ) у меня-то времени было много..

Марина Зарубина

Как в прислуги попала ...Сняли своё жилье быыыстро . Я НЕ прислуга .

Маргарита Бузыкина

мы изночально жили и живем отдельно, но так как сошлись нам было уже по 30 лет и то притирки шли года два! да и его маман была не очень рада тому, любимый сыночек живет отдельно ...потом вроде ничего! правда когда приезжаем к ней она пытается мной командовать, но один раз была вежливо послана ...после этого все прекратилось! и своему сказала ...взял не на помойке меня! и очередь быстро востановлю которая была до него ...)))))))))))) ерепенится ...но любит меня )))))))

Фр
Фрррррррррр

Я к жене пришёл, и было трудно. 20 лет назад.

Ек
Екатерина

с моими родителями проблем не было, а вот из-за её родителей сейчас расходимся. хотя она только звонила и 2 раза в месяц ездила домой к своим родителям. поэтому не всегда родители мужей виноваты в бедах и ссорах молодых семей.

Анастасия Понявина

неа, у него мама - ангел, но и я не тупила. Всегда предлагаю свою помощь, готовлю, убираюсь наравне с ней, коль уж у нее живу, покупаю частично продукты и бытовые мелочи. Поздравляю на праздники, дарю подарки, лишний раз с ней не болтаю.

Александр Леонов

Куда я пришла??? что-то не поняла.
Всегда жили отдельно. Взрослые люди-не студенты.

Сергей Концедалов

ну как тебе сказать.... да меня называют дочкой оба родителя и это совершенно искренне, но само знакомство с мамой - " мы с вашим сыном поругались сильно, всхп-вслхп" - "жду тебя, приезжай, поговорим" - его мама, - его отец - я не знала, что говорит не муж, а мы в ту пору сильно в ссоре - "эй- ты слышь, сс.. , Андрюху к телефону, ты не охуе.. ли ?", ну и все в том духе, но кстати как ни странно с отцом у нас лучше отношения, чем с мамой - он проще, и я не боюсь его обидеть чем-то - говорю, что думаю, а со свекровью уж слишком ласковые отношения- не дай бог нарушить - у нее только ко мне такое трепетное и осталось - все остальные ей уже все высказали

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

да нет, мы были очень молодые, родители не цеплялись к нам особо, крупных раздоров не было

Владимир Коровин

ну жили мы всегда отдельно а все конфликты муж решает говоря маме своей меня не трогать.

Мария Блинкова

Я никуда не приходила и муж тоже. Мы живем отдельно и с родственниками у нас хорошие отношения.

Елена Пилипак

всегда мечтала иметь свой дом. Вобщем где нибудь но не с родителями. Но не получилось, живём у мужа. Думала на пару недель и дОСВИДАНИЕ, но мы так подружились со свекровью, что мне не жахотекось уездать, и свёкр добряк добряком)) спасибо им и мужу!

Агнесса Моторина

Жили отдельно с самого начала. И слава Богу!

Igor Zinevich

я считаю, какими бы не были хорошими родители обоих, жить нужно отдельно и самостоятельно. у многих родителей влиять на сыночку и доченьку как началось с их рождения так и не закончится никогда, а если он приведет жену (мужа) влияние растет с геометрической прогрессией

Наташа Метельская

Ну так себе, не могу сказать что трудно. Свекровь пыталась поднаехать, но мы быстро стали вести себя как два кота на одной территории, сидящих по разным углам.

Loki Laufeyson

нормально. как то так сложилось у нас.. потом купили дом и стали отдельно жить..

Светлана Гудименко

Мы жили с первого дня отдельно от всех родителей!

Сергей Гончаров

На кой мне далась семья мужа - я чо за его семью выходила замуж что-ли. Я и он - это уже отдельная семья. А семья его матери и отца - это уже не его семья, так как его семья это я и мои дети.