Сергей Hunterович)))

подскажите интересный подарок на тридцатилетие мужа своими руками....

Ирина Романова

Подкину пару идеек. а вы развивайте
Можно сделать ледяное блюдо, заморозить сок или подкрашеную воду между двумя формами, наполнить шампанским, пустить плавающие свечи и устроить романтический вечер прямо на полу при свечах, наполнять бокалы шампанским прямо из этого блюда... думаю атмосфера вечера будет незабываемой
Можно сделать дерево желаний. В инете есть мастер-классы как делать денежное дерево. Там ствол плетётся из проволоки а вместо листьев купюры или стилизованнеы монетки, но вместо монет можно сделать какие то штучки, например испечь какие то печеньки сладости икаждое завернуть в записульки, где будет написано какое то пожелание или комплимент... будете с мужем срывать, есть и читать. Напишите комплименты мужу, добрые слова, 1001 причина за что вы его любите... думаю муж поймёт что на такой поларок потрачено столько времени, фантазии и души, что невозможно сделать такое для нелюбимого человека
Я делала ещё мужу клип на компе из наших фоток, он у меня человек не сентиментальный но растрогался. Любой самой простой программой для клипов можно это сделать. Наложите его любимую музыку, текст пожеланий, какие то милые мелочи понятные только вам двоим... немного времени и души и это навсегда останется с вами.. .
Если любите что то делать для интерьера можете сделать коллаж из фоток и сделать из него например раму для зеркала, куда будете вдвоём смотреться каждый день.
Если умеете шить и вязать куча идей-подушка с его именем. свитер или шарф, чехол для мобильника или визитница из кусочков кожи

Лаура Сунгатова

Свяжи ему свитер.

Денчик

Торт ба-а-альшой

Владимир

Сварите ему мыло, можно будет добавить, что нравится именно ему. Сейчас есть куча всяких интересных добавок. Причем форму тоже можно выбрать, какая вам нравится, которая, может, ассоциируется с чем-нибудь. А потом можно будет вместе им купаться.

Наталья Суворова

зависит от того, что вы умеете. шарфик связать, платочек вышить, в фотошопе красивый календарь с вашей фотографией сделать.. . а лучше стриптиз домашний сбацайте, любому мужику понравится))