Ва
Василий

что будет с моими кредитами если меня сократят на работе

Лёньчик Пирожков

В этом случае вы приносите справки в банк о временной потере работы.

В каждом банке это обычная практика. Тарифный комитет обычно принимает решение либо:

- о кредитных каникулах (гасите только тело, без 😵
- о снижении %-ставки
- о реструктуризации долга (это в крайнем случае, если вы не будете платить более 180+ дней)

Алина Садковская

с кредитами ничего, а вот вам будет весело.

Ольга Смирнова

А что с ними может быть?
Кредиты надо будет выплачивать.

Вася

в гости зачастит Добрый Дядя Коллектор

Сергей Редькин

Потребуют досрочно их погасить, как это в 2008 массово было.

Александр Абросимов

Будешь таксовать на кредитном форд фокусе и продашь айфон.

Надежда Коростелева

лишитесь чего нибудь

Антон

на кредиты будет начислятся% как и раньше, платеж по кредиту останется, а вам придется платить