Юлия

Во вторник на четверг учитель задала проект по окружающему миру 3кл " Полезный салат". Ребенок решил сделать фруктовый.

Сделали, сфотографировались с салатом и осталось только распечатать фото и оформить работу. Сегодня, в среду учитель сказала, что фруктовый не пойдет- это десерт. Переделать, сфотографировать и распечать фото нового уже не успеваем.
У нас дилема. . .Надрываться и переделывать или доказывать что фруктовый это все же салат.

Вера Невиль

http://ru.wikipedia.org/wiki/Фруктовый_салат
какая разница- из овощей, иль фруктов?