Diana Sidali

Помогите пожалуста решить задачу 2го класса по окружающему миру!!

Миша поехал с бабушкой на дачу на автобусе, на восток от города. Было очень жарко, и Миша опасался за здоровье бабушки. Когда садился в автобус, он не растерялся и правильно выбрал место у окна. Догадайся и расскажи, с какой стороны (по ходу автобуса) они сели.

Айгуль Куангалиева

с левой стороны. солнце находится спереди и восходя уходит вправо