Ольга

Милый мужчина! Как ты думаешь. у женщины бывают искренние чувства или только желание иметь семью с кем угодно? (побогаче)

Вероника Клименкова

затрудняемся ответить

Николай Чернов

О женщине, ровно как и о мужчине, нельзя говорить так, будто он/она водится в единственном экземпляре. Поэтому, справедливо считать, что существуют разные женщины: какой-то важны искренние чувства, а какой-то финансовое состояние.

Назгуль Таабалдиева

а вот здесь я Вам не ответчик. . кто их знает, этих женщин..

Лана Беликова

бывают, но РЕДКО

Наталья Труфанова

В основном... из за денег многие женщины готовы жить хоть с дьяволом.

Ди
Дильраз

бывают искренние но если есть выбор то выберет то что экономически выгоднее

Саша

Конечно бывают! Но только в случае - если она не думает о материальном - либо молода и глупа, либо все уже есть 🙂

Привет Alexandr

У женщин искренняя и безнадёжная любовь к деньгам.
Которая упакована в красивую обёртку заботы о потомстве
и пр.. .

Наталья Кирсанова

У большинства - НЕТ!
У части - только страсть и похоть.
У еще меньшей части (глупышки) - наивные и отчасти искренние чувства.
У ЕДИНИЦ - настоящие зрелые (духовно и только духовно) чувства без оглядки на быт, свекровь, деньги. . воистину и в "шалаше рай". Для нее это тихое счастье с которым она делится с ним- единственным мужем (другом).

Olga Hlinovskaya

и не такое бывает

Дмитрий Ионов

....-милая женщина, мой опыт подсказывает что у женщин чаще сносит крышу, и почему то именно - с небогатыми...

Дмитрий Черепанов

Таки, сколько женщин - столько и чувств и желаний...