Алексей Чубыкин

Мужчины, вы искренне полагаете, что вам ТЯЖЕЛЕЕ живется, чем нам-женщинам?

ПОЧЕМУ?

Елена Войнова

Не просто тяжелее, а и гораздо более грустно...

Евгений

конечно, женщинам вообще лафа по жизни

Анна Манжос

Всем живётся по своему тяжело

Ирина))))))))))

Тяжелее. Много почему.

Елена Забара(Татарина)

такому как я, да тяжелее.

Ma
Maks

вообще об этом не думаю)

Татьяна Раймова

слава Богу я родился не женщиной!!!

Сергей Бровиков

мне пофик, я женщинам не завидую, да и вообще по настоящему я завидовать не умею, не получается это у меня

Марина Рябова

ВРЯДЛИ но если женщина пилит ты уже сама ответила (ВОТ ТАКОЙ ПАРАДОКС )

Анастасия Емельянова

сложно сказать. но местами я бы поменялся - просто для того, чтобы полюбопытствовать.
в чём-то наши проблемы схожи, в чём-то различны. есть отличная поговорка- сытый голодного не разумеет. думаю, тут нечто подобное)

Татьяна Бодягина

потому что, у вас есть пизда. Зачастую она всё решает.

Алексей Симонов

мы вас на руках носим