Виталик Диндиков

Как доказать мужчине что я его искренне люблю?!

Он старше меня на пол моей жизни и внешне не привлекателен, на любителя так сказать, и я его люблю как дура, всей душой, а он не хочет в это верить, говорит что он стар для меня, хотя ему 40 всего...

Клара Дорджиева

Мужчины чувствуют любовь и искренность к себе! Если он это сразу не почувствовал и не понял то доказать я думаю не получится !

Елена Тофан

Зачем тебе старик? Любовь пройдёт, а потом что с ним делать?

Дмитрий Зайка

СМС и я всё равно тебя буду любить)))))))))))

Андрей Додонов

Многие женщины, да и мужчины тоже, часто допускают одну и ту же ошибку — в какой-то момент они начинают бороться за свою любовь с другими женщинами и мужчинами, с друзьями и родственниками любимого человека. Но в чем смысл такой борьбы за любовь? Любовь — это что, кастинг красоты, силы, хитрости, ловкости и возможностей? Любовь — это не подиум, и чувства ценны тогда, когда они не напоказ.

Serguei Vdovine

Пристрелить его

Алена

верит, просто не хочет тебя к себе привязывать.